领导信箱声明
    网站“领导信箱”栏目受县长委托,是受理公民、法人和其他组织对各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。

遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任。

来 信 列 表
信件标题 来信日期 处理状态
·建昌巴什罕乡办理山照手续问题... 2017-3-24 已阅批
·关于八家子镇鹿叫村禁止新建项目的问题... 2016-6-1 已阅批
·会计证... 2015-9-9 已阅批
·虽然封山禁牧,听说交500块钱就可以放牧,满山都是牛羊,... 2015-7-2 已阅批
·护士证... 2015-7-12 已阅批
·大学毕业。想回家创业。... 2015-6-14 已阅批
·植物人县里难道不给补助吗?能管不?... 2015-6-22 已阅批
·花苑小区(老康复医院胡同)路灯正月以来未亮,给市民带来不... 2015-3-31 已阅批
·贾杖子村村委书记赵兴志私占农民耕地违章修建商品房... 2014-4-26 已阅批
共 9 条,当前第 1/1 页,每页 10 条 [1]
信件查询 信件编号: 知情密码:

我 要 写 信
您的姓名: 收件领导:  
联系信箱: 联系电话:
联系地址: 工作单位:
发信标题:
发信内容:
  (注:字数20-2000)
回复方式: 网上直接回复 请回复到我的邮箱
知情密码: *(请设定查询密码,查询受理情况时使用,切记密码)